| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий прибор |
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1800 об./мин. |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Остаточная влажность | 43 % |
| Мощность нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Объем барабана | 60 л |
| Подключение к воде (фиттинг 3/4) | холодная или горячая |
| Материал противовесов | чугун |
| Вес противовесов | 20,1 кг |
| Уровень шума | 78 дБ(А)re1pW |
| Уровень шума во время стирки | 50 дБ(А)re1pW |
| Годовое потребление воды | 10590 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Количество фаз подключения электропитания | 1 |
| Ток | 10 А |
| Частота | 50 Hz |
| Вес нетто | 88,5 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85 × 59,5 × 58 см |
| Регулируемые ножки | 10 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 965 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 2300 мм |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 92 × 64 × 64,1 см |
| Вес брутто | 91,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки