| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х55 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет фронтальной панели | белый |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет дисплея | оранжевый |
| Цвет рамки дисплея | серебристый |
| Цвет кнопок функций | серебристый |
| Количество переключателей | 1 |
| Цвет переключателя программ | белый |
| Цвет переключателя температуры | серебристый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Цвет ручек | серебристый |
| Цвет ящика | белый |
| Цвет верхней панели | белый |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 15 |
| Eco 40-60 | есть |
| Хлопок | есть |
| Слив и отжим | есть |
| Шерсть | есть |
| Спорт | есть |
| Смешанное | есть |
| Рубашки | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Очистка | есть |
| Сушка | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Ночная | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Специальная программа Clean, для очистки от волокон ткани | есть |
| Температура стирки | холодный, 20°C, 30°C, 40°C, 60°C, 90°C |
| Дисплей | индикация оставшегося времени, отсрочка старта, рекомендованная загрузка, индикация хода программы |
| Переключатель выбора программ/температуры | есть |
| Отсрочка включения | от 1 до 24 часов |
| Индикация окончания цикла | на дисплее |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Против складок | есть |
| Интенсивная | есть |
| Стирка в холодной воде | есть |
| Тип мотора | стандартный |
| Регулировка скорости отжима на дисплее | без отжима/600/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 52 л |
| Диаметр дверцы | 30 см |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Регуляция загрузки | автоматическая |
| Система пеноподавления | есть |
| Балансировка загруженного белья | автоматическая |
| Блокировка управления | есть |
| Система автоматической очистки | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергоэффективности стирки | Е |
| Класс эффективности сушки | В |
| Класс эмиссии воздушного шума (фаза отжима) | В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Длина электрического кабеля | 1.75 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки