| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Загрузка | 9 кг |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ (A) |
| Автоматическое определение загрузки бака | есть |
| Автоматическая балансировка для плавного распределения загрузки барабана | есть |
| Максимальная скорость центрифуги | 1400 оборотов/мин |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок ECO | есть |
| Антиалергенный цикл | есть |
| Слив + Отжим | есть |
| Сорочки | есть |
| Смешаные ткани | есть |
| Спорт | есть |
| Портьеры/Шторы | есть |
| Ночной цикл | есть |
| Быстрый цикл 14’ | есть |
| Освежающий цикл с паром | есть |
| Одеяла/Пуховики | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Деликатная 20⁰ | есть |
| Шерсть | есть |
| Синтетика | есть |
| Переключатель выбора программы | есть |
| Возможность выбора программы стирка в холодной воде | есть |
| Таймер отсрочки включения | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Тип мотора | бесщеточный / инверторный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Регулировка скорости отжима | Без отжима / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1400 / остановка с водой в баке |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр дверцы | 34 см |
| Угол открывания дверцы | 170⁰ |
| Защита от перелива | полный Aquastop |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Габариты | 840x600x600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки