| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.3 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х55 см |
| Вес | 73 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | карборан |
| Количество программ стирки | 13 программ |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, нон-стоп, деликатная, шерсть, куртки, джинсы, пуховики/пуховые одеяла, спортивная одежда, рубашки 30°С, кашемир, антиаллергенная, полоскание |
| Функция «Дополнительное полоскание» | есть |
| Функция «СвежийАромат +» | есть |
| Функция «Отжим / Слив» | есть |
| Функция «Очистка барабана» | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка при сушке | 4 кг |
| Количество программ сушки | 5 программ |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани, спортивная одежда |
| Парогенератор | SteamCare |
| Технология TimeManager | есть |
| Функция «Предварительная стирка» | есть |
| Отключение в конце программы | автоматическое |
| Система DualCare™ | есть |
| Технология SensiCare | есть |
| Технология SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Датчик веса белья | есть |
| Расходометр | есть |
| Сигнал в конце программы | звуковой |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Расход воды за цикл | 115 л |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Дозатор моющих средств | с перегородкой для жидких средств |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 / 60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки