| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x40x62 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1151 об/мин |
| Количество программ стирки | 10 шт |
| Программы | хлопок, Еко 40-60, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шелк, 20 мин - 3 кг, постельное белье, верхняя одежда, лёгкая глажка, отжим/слив |
| Специальное отделение для жидкого моющего средства | есть |
| Технология ProSense | есть |
| Функция SoftPlus | есть |
| Функция TimeSave | есть |
| Технология Liquidose | есть |
| Защита от протечек | Total Aqua Control |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Доводчик дверцы | Soft-Opening |
| Потребление воды | 40 л/цикл |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление | 0.65 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки