| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Время до окончания цикла | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация окончания цикла | есть |
| Селектор программ | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер задержки старта | есть |
| Скорость отжима | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Пар | есть |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Бизнес/рубашки» | есть |
| Программа «Ручная стирка» | есть |
| Программа «Быстрая стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Полоскание и отжим» | есть |
| Программа «Слив и отжим» | есть |
| Цвет | белый |
| Регулируемая температура | холодная-20-30-40- 60- 90°C |
| Сигнал окончания цикла | акустический |
| Автоматическая балансировка | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Мотор | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Контейнер для моющих средств SelfClean | есть |
| Диаметр загрузочного люка, | 34 см |
| Система автоматической очистки | есть |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Потребление энергии при стирке | 0.57 кВт/цикл |
| Потребление воды при стирке | 50 л/цикл |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х580 мм |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки