| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об./мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Прямой привод | есть |
| Количество программ | 18 программ |
| Программы | эко 40-60, экспресс 15', быстрая 30', смешанные ткани, интенсивная, рубашки, тихая, отжим, очистка, цветные ткани, шерсть, шелк, детское белье, нижнее белье, хлопок, антибактериальная, пар, 96°С |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Индикаторы | LED |
| Функция пара | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер отсрочки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 32 см |
| Объем барабана | 68.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х608 мм |
| Дозагрузка белья | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВтч |
| Расход воды за цикл | 70 л |
| Уровень шума | 62-75 дБ |
| Диаметр дверцы | 505 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина заливного шланга | 1.2 м |
| Длина сливного шланга | 2.1 м |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Вес | 64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки