| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5x40x61 см |
| Вес | 56 кг |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Основной режим | стирка |
| Максимальная загрузка | 7.5 кг |
| Скорость отжима | 0/600/800/1000/1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Джинсы | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Цветные ткани | есть |
| Детское белье | есть |
| Автоочистка | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатная | есть |
| Ежедневная 45` | есть |
| Экспресс 15` | есть |
| Хлопок ЭКО | есть |
| Моя программа | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Блокировка дверцы | автоматическая |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Открытие створок барабана | плавное |
| Отключения звукового сигнала | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мотор | инверторный |
| Потребляемая энергия | 0.62 кВт/ч |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Общий расход воды | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расположение петли люка | сзади |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки