Отличная стиральная машинка. Нравится здесь простое управление, большое количество режимов стирки и вообще удобно ей пользоваться.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белая |
| Ширина | 40 см |
| Тип управления | электронное |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | LCD |
| Отсрочка cтарта | есть |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.5 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Количество режимов стирки | 16 |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности отжима | В |
| Класс эффективности стирки | А |
| Блокировка дверцы | автоматическая |
| Расход воды на цикл при стирке | 52 л |
| Уровень шума при стирке/при отжиме/при сушке | 62-78 дБ |
Отличная стиральная машинка. Нравится здесь простое управление, большое количество режимов стирки и вообще удобно ей пользоваться.
Мы с женой не пожалели о том, что приобрели данную стиралку в начале лета. Работает она на отлично, никаких проблем с ней не было. Функционал обширный, можно выбрать наиболее подходящий вариант работы машинки под себя, управление удобное. Уровень шума при работе невысокий, потребление электричества и воды на нормальном уровне.
У меня очень узкая ванная комната, буквально 2 на 2 метра и я искала, небольшую стиральную машинку, которая бы туда поместилась, так как стандартный автомат не проходил. Эта машинка подошла просто идеально по размеру. Очень удобно, что загрузка белья у нее вертикальная и мне не нужно лишний раз наклоняться с моей больной спиною. К качеству стирки у меня претензий нет. Вся вещи всегда без проблем отстирываются, не линяют и не растягиваются. При отжиме она конечно шумит, как и все машинки. Но зато белье выжимает хорошо.
Недавно купила эту машинку в обновленную ванную комнату, очень удобная. У меня маленькая ванная и эта машинка вписалась как нельзя лучше, вертикальная загрузка пришлась кстати. Хорошо отстирывает, при небольших габаритах машинка вместительная и отстирывает все прекрасно.
Действительно отличная стиралка. Работает тихо на большинстве режимов, только при отжиме слегка шумит. Нравится, что стирает любое белье аккуратно и бережно. Стандартных программ тут много. Также могу отметить большой объем загрузки. Для постоянного использования стиральная машинка подошла идеально.
Начнем с того, что в этом корпусе собирают на одном и том же заводе китайцы помимо этого изделия (Кёртинг 1275, Вестгауффы, и, собственно, сама Медея). Но речь не о том. Полагаю, за 35 000 (столько они хотели на момент покупки), а сейчас почти 38 000 продукция такого качества просто неприемлема. Тут вопрос не к бренду (хотя и это тоже удивительная история), а к качеству. Аппарат выбирали по параметрам. Заявленный класс энергоэффективности А+++ выдержан только в одном режиме (Хлопок Эко) - ну так себе стирка конечно. Так же рекомендации по экономии - вместо 90 градусов стирайте на 60, вместо 60 стирайте на 40... Хочется продолжить "чтобы еще больше сэкономить на электричестве и воде, не включайте машину вовсе, а если ее не покупать, то класс энергоэффективности составит А+++++ (плюс сэкономленные деньги и второй - не занимает место). Пока работает, уровень шума запредельный. Недостатки описаны выше. Данную покупку считаю неудачной, так как в этой ценовой категории есть более достойные аппараты, их и рекомендую рассматривать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки