| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 82х60х55 см |
| Загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное |
| Вес | 70 кг |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отмена отжима, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Уровень шума | 57-65 дБ |
| Загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 3 программы |
| Энергопотребление | 0,17 кВт/ч |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Защита от протечек | корпус |
| Открывание люка | 180° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки