| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машин с верхней загрузкой |
|---|---|
| Загрузка | до 20 кг |
| Управление | жидкокристалический дисплей |
| Цвет | серый |
| Пылевой фильтр | самоочищающийся |
| Бак | полипропиленовый |
| Вес | 46 кг |
| Крышка безопасности | для предотвращения открытия во время работы |
| Крышка | закаленная, стеклянная |
| Циклы стирки | 14 |
| Предварительная стирка | есть |
| Eco полоскание | есть |
| Задержка старта | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Автоматическая самоочистка | есть |
| Система коррекции дисбаланса | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 69х112х68 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки