| Бесплатная доставка |
| Объем загрузки, до | 15 кг |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Бак | из нержавеющей стали |
| Количество режимов отжима | 4 |
| Количество уровней температуры | 5 |
| Количество циклов стирки | 7 |
| Количество комбинаций температуры воды для стирки/полоскания | 4 |
| Количество уровней воды | 4 |
| Количество комбинаций скоростей вращения активатора при стирке и отжиме | 3 |
| Мощность нагревателя, Вт | 4500 |
| Класс энергопотребления сушки | В |
| Количество циклов таймера | 3 |
| Количество циклов сушки | 4 |
| Количество вариантов температуры сушки | 4 |
| Сигнал окончания цикла | есть |
| Быстроочищаемый фильтр от ниток и пуха | есть |
| Подключение к горячей и холодной воде | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 192х68х78 см |
| Вес | 130 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки