| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об./мин |
| Дисплей | LCD |
| Отсрочка запуска | есть |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Технология ActiveCare | есть |
| Функция Обработка паром | есть |
| Мульти полоскание | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 16 программ |
| Программа "Освежить паром" | есть |
| Программа "20°C" | есть |
| Программа "Удаление пятен" | есть |
| Программа "Полная загрузка 45'" | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Микс тканей | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатное | есть |
| Быстро 30’ | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Пух\перо | есть |
| Программа Белое | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Вес | 64.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х47.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить