| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | стандартный |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | пуховые вещи, подушки, одеяла, шелковые и деликатные ткани, ручная стирка |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Открытие люка на 180° | есть |
| Материал барабана | пластик |
| Потребление воды за цикл | 43 л |
| Отмена отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x53.5 см |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки