| Бесплатная доставка |
| Вес | 64.5 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 79 дБ |
Легкая глажка спасает, потому что ну я вообще не любитель гладить. А тут просто стряхнул, просушил и одеваешь. Защита от протечек хоть и частичная, но присутствует. Устанавливать вообще просто. И шланг нормальной длинны и провод. Так что даже переходники не пришлось покупать. Во время стирки ничего не стучит и не громыхает.
Нормальная такая, обычная машинка. Бак пластиковый, но одежду стирает прекрасно и без ущерба. Цветное не занашивается и не линяет. Черные вещи тоже остаются такими же. Программ много и все они разные. За 30 минут на быстрой стирке вполне себе спокойно можно простирать. Дверца большая, так что очень удобно вытаскивать белье и загружать его. Стоит в ванной комнате, влажность там высокая, но машинка не заржавела и корпус не деформировался.
Давно копила на покупку новой машинки, и конечно хотелось побольше. 7 кг в самый раз для меня. Стираю не очень часто, потому что 7 кг прилично весьма, пока подсоберется. Циклы тут неплохие, не затянутые, отстирывают неплохо. Нравится деликатная и быстрая стирка тут. Дисплей показывает время, впринципе все что нужно есть)
В целом, грех жаловаться, цена низкая, машинка неплохая. Хороший вариант при ограниченном бюджете или на первое время на новой квартире.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки