| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Программа стирки хлопка 40° | есть |
| Программа стирки хлопка 60° | есть |
| Программа стирки шелка 30° | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки пуховых вещей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная скорость вращения барабана | 1000 об/мин |
| Класс производительности сушки | А |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х42 см |
| Вес | 54.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки