| Бесплатная доставка |
| Тип | Стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Дисплей | есть цифровой |
| Мощность | 1850 Вт |
| Размер дверцы, мм | 340 |
| Размеры (ВхШхГ) | 850x595x435 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Энергопотребление, кВтч | 0.91 кВтч |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Минипрограмма | 30 мин |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Уровень шума (стирка) | 64 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 82 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
Машину брал родителям в деревню, шум не влияет на качество. Если хотите безшумную машину, нужно брать с инверторным двигателем.
Посмотрим сколько будет работать
На твердую четверку, если приноровиться)
В целом не плохая за свои деньги. Пользовался разными машинками (в командировках). Посмотрим на долго ли хватит. Пока однозначно надо брать.
цена качество соответствует.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки