Цена - качество!
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество белья | 6.5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Отжим | есть |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет | белый |
| Класс отжима | C |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, шерсть, супер 30/15, смеш/быстр., ночная программа, тонкое бельё/шёлк, пуховики, спортивная, джинсы/тёмное бельё, рубашки/блузы, чувствительная, полоскание, отжим/слив |
| Защита от протечек | многоступенчатая система |
| Блокировка от детей | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Объем барабана | 47 л |
| Электромагнитный замок | возможность дозагрузки белья |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания люка | 165° |
| Параметры потребления | 0.98 кВт/ч, 43 л |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 72 дБ |
Цена - качество!
До этой машинки стояла инверторная LG, у которой через 3 года навернулся подшипник барабана (Стоимость ремонта у неофициалов озвучили в 10.000), поэтому с опаской присматривались к машинкам такого типа. тра-та-та, ля-ля-ля, в итоге выбор пал на Бошик. Что можно сказать по машинке: Она действительно очень тихая, можно вечером сидеть ужинать и не слышать как она отжимает. Много конечно минусов написал, но это скорее мелкие недочеты, по общей оценке 4.5-4.6.
Покупкой доволен
Если ценник не смущает - брать смело. До этого попробовал дешевую Беко (за ~20k) и обплевался, в итоге 4 месяца танцев с бубнами-заменами и сдал ее нафиг, т.к. постоянно прыгала по кухне, а мать одна ее не в состоянии передвинуть. Понял, что на стиралке экономить нельзя.
Был многолетний опыт с LG, весьма успешный, одна так прослужила лет 10, но и ее срок пришел, плюс было всего 4 кг. И надо сказать вибрация при отжиме была и в старой и в новой LG , но не убийственная. Пол года старая сломалась и захотелось нового опыта, купили эту и в целом ощущение вполне приятное. Но прям каких то заоблачных различий нет. Bosch поизящнее смотрится и может совсем слегка тише работает, но сигнал по окончании работы- резкий и тем более 3х кратный, раздражает.
Подарила дочери, она была в восторге
Подскажите как быть.
Все замечательно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки