За неделю испытал большую часть режимов при загрузке от полутора до четырех килограммов. Время стирки удовлетворительное, настройки по температуре и скорости отжима легко меняются.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 12 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, подача пара |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 52 / 76 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | cамоочистка, постельное белье; керамический нагреватель |
За неделю испытал большую часть режимов при загрузке от полутора до четырех килограммов. Время стирки удовлетворительное, настройки по температуре и скорости отжима легко меняются.
ТИШИНА... . Основное впечатление после (итальянского ещё, не российской сборки) Индезита с вертикальной загрузкой - это необходимость открывать дверь в ванной и проверять, работает ли. Отжим слышен, но в сравнении с предыдущей - это как шелест. А ещё её не надо возвращать на место после каждой стирки, т.е. не двигается! Режимы (управление) понятное, автоматическое отключение от сети по окончанию стирки, красивый дизайн с приятной бирюзовой подсветкой. Звуковое оповещение при включении и окончании стирки (правда звуки напоминают рингтоны первых мобильников, но это для тех, кто писал о "красивой музыке"). Вместительный барабан в 6 кг, качественная стирка, простое (самостоятельное) подключение 2-х шлангов.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки