| Тип | стиральная машина |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Цвет люка | антрацит |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41.5 см |
|---|
| Вес | 55 кг |
|---|
| Программы стирки | хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс 14', микс, шерсть / ручная стирка, бережная, отжим + слив, полоскание, темные вещи / джинсы, спорт / мембрана, нижнее белье, анти-аллергия, пух, рубашки |
|---|
| Функции стирки | замачивание, быстрая стирка, удаление шерсти животных |
|---|
| Дисплей | цифровой |
|---|
| Отложенный старт | до 19 ч |
|---|
| Индикация | время до конца цикла, открытие дверцы после окончания цикла программы, стирка, полоскание, отжим, завершение / отмена |
|---|
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
|---|
| Регулируемая температура стирки | 90, 60, 40, 30, 20 °C |
|---|
| Регулируемая скорость отжима | 1000, 800, 600, 400 об/мин |
|---|
| Контроль дисбаланса | электронный |
|---|
| Технология обработки паром SteamCure | есть |
|---|
| Нагревательный элемент Hi-Tech | с защитой от накипи |
|---|
| Контроль пенообразования | есть |
|---|
| Класс энергопотребления | А |
|---|
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
|---|
| Класс отжима | С |
|---|
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.94 кВт/ч |
|---|
| Расход воды за цикл | 47.5 л |
|---|
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |