| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет люка | премиальный люк (темное стекло) |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х84х45 см |
| Вес | 62 кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет/Индикация времени до конца цикла | есть |
| Woolmark Apparel Care Silver | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Инверторный мотор ProSmart | есть |
| Технология обработки паром SteamCure | есть |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс отжима | В |
| Расход воды | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс 14', удаление пятен, стирка шерсти, анти-аллергия, рубашки, стирка нижнего белья, стирка джинсов, стирка пуховых вещей |
| Функции | замачивание, быстрая стирка, дополнительное полоскание, удаление шерсти животных |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки