| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Объем барабана | 69 л |
| Количество программ | 10 программ |
| Функция пар | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки | есть |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.49 кВт/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7x59.7x63.1 см |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки