| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 см |
| Цвет | белый |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1551 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | смешанная загрузка 69 минут, Эко 40-60, хлопок, синтетика, деликатное белье, шерсть, 20 минут 3 кг, пар, куртки, дезинфекция, полоскание, отжим/слив |
| Функция пар | есть |
| Максимальная температура воды | 95°С |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Индикация | окончания стирки, времени до конца программы, температуры, скорости отжима, загрузки барабана, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, цикла стирки, времени отложенного старта |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 0,49 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Длина силового кабеля | 1,62 м |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Вес | 76,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки