| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отмена отжима, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | 0.08 кВт |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Цвет | белый |
| Функция Time Manager | есть |
| Технология SteamCare | есть |
| UniversalDose | есть |
| Класс отжима | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х599 мм |
| Вес | 76,5 кг |
| Потребление воды в программе эко | 57 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки