| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс энергопотребления | Е |
| Класс отжима | В |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Дисплей | есть |
| Подача пара | есть |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Двигатель | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество программ | 14 программ |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.5 см |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки