| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Дисплей | большой LCD |
| Возможность управления через мобильное приложение Care Advisor | есть |
| Программа «Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Шерсть плюс» | есть |
| Программа «Деликатная стирка / Шелк / Тонкие ткани» | есть |
| Программа «Верхняя одежда / Куртки / Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Обработка паром» | есть |
| Программа «Антиаллергенная / Гигиена» | есть |
| Программа «Быстрая 20 мин. / Экспресс» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Слив и отжим» | есть |
| Программа сушки «Хлопок» | есть |
| Программа сушки «Синтетика» | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическая коррекция времени стирки ProSense | есть |
| Система ÖKOMix | есть |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума при стирке«» | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | А |
| Потребление энергии при стирке | 0.38 кВт |
| Ножки для регулировки высоты | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Тип защиты от протечек | с датчиком Aqua Control |
| Число отделений дозатора для моющих средств | 4 отеделения |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х57.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки