| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Температура воды | 30-95°С |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Потребление энергии 100 циклов | 53 кВтч |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Двигатель | инверторный |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Материал бака | карборан |
| Программы | смешанная загрузка 69 мин, эко 40–60 мин, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, 20 мин 3 кг, отпаривание, куртки, дезинфекция, полоскание, отжим/слив |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.62 м |
| Вес | 84.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки