| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья (стирка) | 10 + 5 кг |
| Максимальная загрузка белья (сушка) | 7 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Габариты (ВхШхГ) | 140х60х60 см |
| Вес | 137 кг |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, ночной режим, отжим, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, удаление пятен |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип сушки | по времени, по остаточной влажности |
| Количество программ сушки | 2 программы |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды | 97 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при сушке | 68 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки