| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Звуковой сигнал | есть |
| Управление | переключатель |
| Мощность подключения | 1600 Вт |
| Тип дисплея | цифровой |
| Расход воды за цикл | 34 л |
| Класс шума при отжиме | А |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Уровень шума во время отжима | 72 дБ |
| Выбор максимальной температуры | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Программа «Микс» | есть |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Стирка рубашек» | есть |
| Программа «Быстрая стирка» | есть |
| Программа «Eco 40-60°С» | есть |
| Программа «Холодная стирка» | есть |
| Программа «Экстрагигиена» | есть |
| Программа «Программа самоочистки» | есть |
| Программа «Синтетические ткани» | есть |
| Программа «Стирка спортивной одежды» | есть |
| Программа «Стирка детских вещей» | есть |
| Программа «Антиаллергия» | есть |
| Программа «Освежение паром» | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Функция Aqua JetWash | есть |
| Дозагрузка | есть |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Блокировка панели управления | есть |
| Потребление электроэнергии на 100 циклов | 44 кВт |
| Потребление энергии за цикл для программы Eco 40–60 °C | 0.444 кВт |
| Продолжительность программы Есо | 208 мин |
| Тип барабана | барабан SnowFlake |
| Объем барабана | 46 л |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х435 мм |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки