| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х500 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, шерсть, шелк, нижнее белье, верхняя одежда, постельное белье, очистка барабана, отжим, полоскание и отжим, интенсив, пар, 20°C, быстрая 15′, эко 40-60°C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Уровень шума | 58-74 дБ |
| Мотор | инверторный |
| Блокировка случайного нажатия | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки