| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х45 см |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Функции | контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Защита от детей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Программы | отжим, стирка шерсти, стирка хлопка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, быстрая стирка, ручная стирка, стирка пуховых вещей |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 57 кг |
| Время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума | 63-75 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | полимер |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки