| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Дисплей | цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | микс, хлопок, синтетические ткани, шерсть, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, стирка темных вещей, быстрая стирка, антиаллергия, Eco 40-60°С, холодная стирка 15°C |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Тип барабана | RainDrop |
| Объем барабана | 54 л |
| Управление | поворотный переключатель |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х540 мм |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 174 кВтч |
| Мощность подключения | 1700 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Расход воды за год | 9020 л |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки