| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x440 мм |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 40 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | быстрая стирка, интенсивная стирка, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 48 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки