| Бесплатная доставка |
| Страна | Россия |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Диаметр люка | 34 см |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип | фронтальная |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Остаточная влажность | 62 % |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Ускоренная стирка | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 24 ч |
| Стирка без отжима | есть |
| Детская одежда | есть |
| Кол-во программ стирки | 16 |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Шерсть | есть |
| Экономичная | есть |
| Антиаллергенная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Материал барабана | пластик |
| Объем барабана | 40 л |
| Дисплей | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Блокировка люка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл при стирке | 49 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВт*ч |
| Вес | 62.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
Самое главное правильно настроить. Шум есть, но терпимо. Стирает хорошо.
Но в целом стирает и отжимает неплохо.
покупалась как временная альтернатива взамен hotpoint ariston arxf105 у которой завизжал подшипник. и та и другая стиралки неразборные.
Дважды покупал машины данного бренда. В первом случае через 5 лет полностью вышел из строя блок управления, замена которого бессмысленна, т.к. его стоимость с установкой равна половине стоимости новой машинки. Во втором случае в данной конкретной модели, после 1 года эксплуатации были периодические ошибки в программах стирки, когда например отжим был бесконечным, таймер показывал, что до конца цикла 1 минута, а машинка продолжала упорно отжимать и 5 минут и 10 минут и до тех пор пока не остановишь машинку принудительно. А где-то через 2 года после покупки начались протечки по 20-30мл при сливе воды в в районе двигателя, что ещё имело риск короткого замыкания. Брать данную торговую марку настоятельно не рекомендую, то случай когда в погоне за низкой ценой, скупой платит дважды.
Абсолютно все можно настроить в этой машинке. Не только температуру и отжим, но еще и интенсивность стирки. Можно поставить на паузу и доложить или забрать одежду. Пару раз так спасала белые рубашк от забытых носков в барабане. Что радует барабан выполнен качественно и не портит одежду. На предварительной стирке стираю детские вещи. Они постоянно мне приносят просто убийственные пятна. Машинка хорошо так справляется и без дополнительного замачивания мной, а так на предварительной стирке, а потом уже и на быстрой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки