| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Количество программ | 11 программ |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Тип управления | электронное |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Индикатор "луч на полу" | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Отсрочка старта | до 12 ч |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Динамическая мойка | есть |
| есть | |
| Мультизона | есть |
| Индикатор "Конец цикла" | есть |
| Программы | повседневная, эко, быстрая, предварительная мойка в холодной воде, динамический сенсор, профессиональная, цикл самоочистки, стекло / деликатная |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.8х55.5 см |
| Габариты ниши (ВхГхШ) | 86х60х57 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KIO 3T133 PE
182 590 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KICO 3T133PFES
120 390 Р
В наличии
Купить