| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Тип управления | кнопка выбора программ |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Система защиты от протечек | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Продолжительность программы Eco | 199 мин |
| Половинная загрузка | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор контроля работы | звуковой |
| Программы | быстрая, ECO, автоматическая, интенсивная 75 °C, деликатная |
| Технология EcoPower | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Функция Auto-Open | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Потребление электроэнергии по программе ECO | 0.64 кВт |
| Энергопотребление программы Eco за 100 запусков программы | 64 кВт |
| Расход воды за рабочий цикл | 6 л |
| Расход воды в программе Eco за один запуск программы (цикл) | 8.4 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х60х55 см |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Вес | 44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить