| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 595 х 555 х 820 мм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 625 х 675 х 910 мм |
| Глубина ниши | 570 мм |
| Вес нетто | 35.5 кг |
| Вес брутто | 37.5 кг |
| Ток | 10 А |
| Длина шнура электропитания | 130 см |
| Длина впускного шланга | 155 см |
| Длина выпускного шланга | 150 см |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Adjustable feet | да – все с передней стороны |
| Цифровой индикатор отсчета времени | отсутствует |
| Количество комплектов посуды | 14 |
| Количество программ | 8 |
| Световая индикация ополаскивания | есть |
| Световой индикатор соли | есть |
| Мойка одной корзины | нижняя или верхняя |
| Функция "отложенный старт | непрерывного действия |
| Максимальное время функции «отложенный старт» | 12 ч |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 265 кВт/ч/год |
| Мойка | А |
| Сушка | А |
| Максимальная температура потребления воды | 60 °C |
| Потребление воды | 9 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KDSCM 82100
47 290 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KDSCM 82142
119 090 Р
В наличии
Купить