| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 820-900х598х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Материал корпуса | металл |
| Количество программ | 8 программ |
| Динамическая мойка | есть |
| Профессиональная | есть |
| Предварительная мойка в холодной воде | есть |
| Повседневная | есть |
| Опция ускорения | есть |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индикатор "конец цикла" | есть |
| Управление | электронное |
| Индикатор "луч на полу" | есть |
| Задержки старта | до 12 ч |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KIO 3T133 PE
182 590 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KICO 3T133PFES
120 390 Р
В наличии
Купить