| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 820-900х598х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600-608х560 мм |
| Автоматические программы | есть |
| Максимальная температура входящей воды | 60°C |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор времени до конца программы | есть |
| Индикатор отсуствия соли и ополаскивателя | есть |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс энергоэффективности | B |
| Потребление энергии на 100 циклов | 64 кВтч |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Длина выпускного шланга | 150 см |
| Длина шланга подачи воды | 155 см |
| Длина шнура питания | 130 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KIO 3T133 PE
182 590 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KICO 3T133PFES
120 390 Р
В наличии
Купить