| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | полностью |
| Вид | полноразмерная |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 59.7 x 55.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90 x 60 x 56 см |
| Тип сушки | активная DryTech |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Количество стандартных программ | 7 |
| Программы | экономичная программа, быстрая мойка |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Вместимость (комплектов посуды) | 13 |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Управление | электронное |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Комплектация | нижняя корзина: 2 складных разделителя зон, верхняя корзина: 2 складных разделителя зон, 2 металлических разделителя, лоток для столовых приборов |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Дополнительные функции | опция Boost; профессиональная программа, динамическая мойка |
| Вес | 41 кг |
| Расход воды на цикл | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от протечек | AquaStop |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KDSCM 82100
51 290 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина KITCHENAID KDSCM 82142
92 300 Р
В наличии
Купить