| Бесплатная доставка |
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество комплектов | 14 |
| Количество программ | 4 |
| 3-в-1 | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Авто-программа | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Деликатная мойка | нет |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Аквасенсор | Есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Потребление воды в программе Eco 50 | 9,5 л |
| Цвет индикатора | красный |
| Таймер | 1-24 ч |
| AquaStop защита от протечек | да |
| Блокировка дверей для безопасности детей | да |
| Servo замок для эффективного закрытия дверей | да |
| Устройство для теплообмена | да |
| Метод взаимного полоскания | да |
| Автоматическое распознавание средств для мытья | да |
| Звуковой сигнал | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки