Уже после покупки обнаружил, что разница в цене этой модели с теми, которые имеют дополнительный лоток сверху для столовых приборов, и другие интересные функции не такая уж большая . С другой стороны, не факт что и они не глючат.
| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | полностью встраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 13: Согласно стандарту МЭК один комплект посуды включает плоскую тарелку, глубокую тарелку, тарелку для десерта, бокал, чашку с блюдцем, нож, вилку, столовую ложку, десертную ложку и чайную ложку. |
| Уровень шума | всего 46 дБ (МЭК 60704-3) |
| Потребление воды и электроэнергии | 9.9 л, 0.921 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ/температурных режимов | 8/3 |
| Список программ | Стандартная 160 мин, Быстрая 60 мин, Стандартная 90 мин, АВТО, ЭКО (4 часа), Самоочистка, Быстрая 30 минут, Предварительное ополаскивание |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | Двухцветный луч на полу, Звуковой сигнал, Задержка запуска 1-24 ч, Сушка, Стекло, Самоочистка, Выбранная программа, Добавить ополаскиватель, Добавить соль, Интенсивная мойка |
| Верхняя корзина с системой FlexiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, Цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, Цветная пластиковая ручка |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
| ры для встраивания (В(мин./макс.)хШхГ) | 820/880x600x550 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности (2010/30/EC) | A++ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Опции | стекло, интенсивная мойка |
| Луч на полу | двухцветный |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Страна производства | Польша |
Уже после покупки обнаружил, что разница в цене этой модели с теми, которые имеют дополнительный лоток сверху для столовых приборов, и другие интересные функции не такая уж большая . С другой стороны, не факт что и они не глючат.
Отличная модель за свои деньги. Надежная, легкая в установке и доступная по стоимости
Предыдущая посудомойка была это же фирмы, покупали 7 лет назад. Работала без проблем. Продали вместе с квартирой. Новая моет к сожалению не лучше, хуже стало качество пластика, но есть новые удобные функции. Функция автооткрывание двери - Супер!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки