| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Цвет дисплея | белый |
| Отключение | автоматическое |
| Количество температурных зон | 4 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество программ | 6 |
| Луч на полу | двухцветный индикатор работы |
| AutoFlex | 45°С-70°С |
| Eco | 50°С |
| GlassCare | 45°С |
| Интенсивная | 70°С |
| QuickPlus | 60°С |
| Стоп/пауза | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Индикатор дополнительного полоскания | есть |
| Индикатор соли и ополаскивателя | есть |
| Распылитель FlexiSpray | есть |
| Информация о продолжительности цикла | есть |
| Верхняя корзина | регулируемая |
| Верхняя корзина | складные подстаканники, пластиковая ручка |
| Нижняя корзина | 4 складные решетки для посуды, пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки