| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | черный |
| Материал разбрызгивателей | пластик |
| Расход воды | 11 л |
| Расход воды за год | 3080 л |
| Макс. температура воды на заливе | 60 °C |
| Потребление электроэнергии | 0.97 кВтч |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | 1 час, деликатная, ежедневная, функция «гигиена», эко, интенсивная |
| Температурные режимы | 40/55/60/65/70 °C |
| Загрузка | 16 комплектов посуды |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Бак | из нержавеющей стали |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 816х598х555 мм |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки