Я очень довольна покупкой этой посудомойки.Отмывает все хорошо,не оставляет разводов.Работает тихо.Очень нравится луч на полу и автоматическое открывание дверцы.Рекомендую эту модель.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая узкая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х45х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90x45x55 см |
| Вес фасада | 2-6 кг |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 8 |
| Стандартная | 160 мин |
| Быстрая | 60 мин |
| Стандартная | 90 мин |
| Авто | есть |
| Эко | 4 ч |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая | 30 мин |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Стекло | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.739 кВт |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Разбрызгиватель | есть |
| Система сушки | автооткрывание |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 ч |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор двухцветного луча на полу | есть |
| Индикатор звукового сигнала | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор сушки | есть |
| Индикатор стекла | есть |
| Индикатор самоочистки | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Индикатор интенсивной мойки | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Верхняя корзина | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | складная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
Я очень довольна покупкой этой посудомойки.Отмывает все хорошо,не оставляет разводов.Работает тихо.Очень нравится луч на полу и автоматическое открывание дверцы.Рекомендую эту модель.
Не всегда посуда сухая после мойки
Спасибо.
-
Electrolux emm43202l
Купили по акции за 38. Очень боялся неведомых щелчков в конце стирки, про которые написано несколько отзывов. Но у нас все нормально, возможно это качество установки, а может просто лотерея. Долго разбирался с инструкцией, так как для нас это первая посудомойка. Переехали в частный дом, где не особо все просто с канализацией, поэтому считаю такое приобретение просто необходимым. Пока все отлично. Моет прилично, сильно не шумит. Если тратит воды и электроэнергии как в характеристиках, то это отличная посудомойка.
Заказ был сделан 30 января, а доставлен 2 марта! Такой неспешной доставки по России я ещё не встречал. В наш регион из Москвы как правило неделя, полторы. Но Яндекс и DPD сделали всё чтобы удивить!
Моет хорошо
Ну и конечно сперва независимая экспертиза.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки