| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | полностью встраиваемая |
| Высота, см | 81.5 |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество температурных режимов | 6 шт |
| Количество программ | 9 шт |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс сушки | А |
| Класс мойки | А |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Защита от протечек | есть |
| Луч на полу | есть |
| Управление | электронное |
| Расход воды | 12 л/гцикл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Мощность нагревательного элемента | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI ddw09s diamond
29 890 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW08S Aquamarine eco
49 990 Р
Под заказ
Купить