| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Отсрочка запуска | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | есть |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | Aqua Stop |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | есть |
| Класс сушки | A |
| Освещение | есть |
| ECO-программа | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Спецпрограмма для кастрюль | есть |
| Экспресс-программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Режим полоскания | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Автооткрывание двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.66 кВт/ч |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI ddw09s diamond
29 890 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW08S Aquamarine eco
49 990 Р
Под заказ
Купить