| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х450x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество температурных режимов | 6 шт |
| Количество программ | 9 шт |
| Программы | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл), деликатная программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, режим полоскания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Функция Alt | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2660 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI ddw09s diamond
29 890 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW08S Aquamarine eco
49 990 Р
Под заказ
Купить