| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость, комплектов | 10 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Выдвижной лоток для столовых приборов | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация режимов | LED индикаторы |
| Программы | "Интенсивная" "Эко" "90 минут" "Быстрая" "Стандартная" "Стекло" "Ополаскивание" |
| Таблетки All in 1 | есть |
| Отложенный стар | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт/ч |
| Расход воды на цикл мойки | 9 л |
| Сушка | конденсационная |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Годовое потребление воды | 2520 л / год |
| Годовое потребление электроэнергии | 211 кВт / год |
| Габариты (ШхГхВ) | 448х550х815 мм |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 450х560х820-880 мм |
| Вес | 31.15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки