| Бесплатная доставка |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 190 мин |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x55x82 см |
| Вес | 37.5 кг |
Берите и не пожалеете.
Купил на дачу(так же купил и холодильник такой марки). Пока работает нормально, моет и сушит хуже чем установленная дома Сименс, но и разница в цене почти в 3 раза. Очень тонкий метал, если что то потянули случайно(при монтаже фасада), то уже так и остается. В целом за эти деньги вполне, посмотрим сколько прослужит.
Большая машинка для большой семьи. Моет и сушит хорошо. А что еще надо?
.Я боялась рисковать ,но оно того стоило,на этот риск пошла по совету подруг,но у них модели попроще.корпус у модели прочный ,помещается полно посуды,у меня не самые хорошие таблетки судя по отзывам ,но и они отмывают все,единственное сгоревшую кашу отмыла с двух раз ,думаю таблетки мощнее справились сразу . Сушка отличная,сигнал по окончании работы ,эта модель тихая ,есть с чем сравнивать ,Боши и сименсы шумнее ,хоть и дороже .И ещё важная вещь она ремонтопригодна. Советую всем ,пока она такая не дорогая ,со своей комплектацией не уступает другим . Консультанты в магазине не верили в нее ,видели впервые как и я ,но я не поддалась и не пошла выбирать бош,хотя уже была готова ,работа у них такая .Покупайте ,не бойтесь надпись Китай . Надоело брать брендовую технику ,решила рискнуть ,после сломанного Сименса за приличную стоимость -не ремонтопригоднго. Лучше два раза эту модель взять ,чем его
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки